Повышение цен неминуемо
Одно мы можем сказать точно - до Нового года повышения цен не будет, сейчас торгуем из остатков, поэтому если Вы планировали совершить какую либо покупку - то сейчас есть отличный шанс сделать это. После нового года начнем, по мере надобности, пересматривать цены. Конечно некоторые группы товаров повышение вообще не коснется, некоторые будут повышены на небольшой процент, но все-же будут товары цена на которые будет повышена вдвое.
Почти все поставщики уже прислали информационные письма и новые прайсы, некоторые приостановили отгрузки, некоторые торгуют остатки уже по завышенным ценам. Таким образом как бы мы этого не хотели но в конечном итоге магазин Центр активного отдыха "Штурм" также будет вынужден повысить свои цены. Торгуя по розничным ценам уже равным закупочным мы просто не сможем поддерживать оборот, не говоря уже о накладных расходах, оплате аренды, заработных платах и тд, тч к сожалению это вынужденная мера.
Конечно цены на уже выставленные счета и оформленные заказы пересмотрены не будут, даже если поставка товара для нас окажется в минус.
Успевайте, до НГ осталось 12 дней.
18.04.2024
0 комментариев
-->
Х